Новый щенок издалека.

0
0

Здравствуйте, Ольга! Мне необходимо поговорить со специалистом. Менее двух месяцев назад ушел мой любимый мальчик. Миниатюрный пудель Пичи. Я работаю в Луанде(Ангола). Все мои собаки уходили от старости. И я выжидала по несколько лет, чтобы взять следующую собаку. А Пичи было 2,5 года! Пустота жуткая! Я поняла, что не могу в ней жить. И решила сразу взять щенка. Но объездив несколько мест, поняла, что не хочу никого, кроме пуделя! Здесь нет пуделей. И я нашла щенка в России. В Орле. Я поехать пока не могу из-за закрытия границ. Едет мой друг, который согласился привезти девочку. Но ей предстоит долгий путь. И я очень переживаю. Плюс к этому ей уже 4,5 месяца. Мне нужен совет. Как подготовиться? Как облегчить ей длительный перелет? Буду благодарна за ответ!

0
0

Здравствуйте!
Собак малого веса можно брать в салон самолета. Но для этого нужна переноска определенного размера. Узнать все подробности нужно в авиакомпании.
Обычно щенки хорошо переносят перелет, особенно если рядом находится человек. Если питомцу придется лететь в багажном отделении, то можно надеть на него специальный успокаивающий ошейник.

Показан 1 результат

Ваш ответ
Имя*
E-mail*
Ваш ответ*