Жрет(простите) мусор

1
0

Здравствуйте!У меня собака породы Хаска, зовут Альфа , 7месяцев ,когда гуляем по дороге( живем на даче), находит какой-нибудь мусор( целлофанновый пакет,бычок от сигареты,кость) и пытается съесть.Бычок не успеваю увидеть , кость отбираю с трудом,но пакет это нормально? Я конечно его забираю, никогда не даю съедать .
Вопрос в том что :это нормально собаке есть мусор?
хотя кормим ее 2 раза в ень и кашей(мясо,капуста, крупа)
Ответьте пожалуйста поскорее)))

0
0

Здравствуйте!
Нет, мусор есть в любом возрасте не нормально. Такое поведение указывает на голод или нехватку микроэлементов. Добавляйте в кашу серу, различные комплексные добавки, давайте сырой говяжий рубец, отваривайте ливер.
Не переживайте, многие собаки-любители покушать, “пылесосят” улицы в поисках съестного. Запрещайте, сделайте “сюрпризы” в виде куска сосиски, пакетика из-под печенья, того же окурка, посыпанного толченым левомицетином.

0
0

Здравствуйте,спасибо за ответ!А подскажите какая сера?Какие это витамины?

0
0

Сера обычная, продается в ветеринарных аптеках. Есть витамины “Щенок” или “Собака-мама”, куда сера входит в состав. Можно купить любые витамины, содержащие и минеральные вещества.
И еще: введите в рацион сырой неочищенный говяжий рубец или требуху. В нем очень много энзимов, витаминов, которые нужны собаке. Либо на время переведите питомца на полнорационный сухой корм супер-премиум класса. Тогда витамины давать не нужно.

Показаны 3 результата

Ваш ответ
Имя*
E-mail*
Ваш ответ*