здоровье собаки

0
0

Здравствуйте Ольга, у меня собака 1 год (девочка, стерилизована) после того, как перевела на натуралку стала какать иногда какашечками желтого цвета, когда жиденько, когда хорошо сформированные “колбаски” (кормлю индейка варенная+ рис либо гречка либо пшено (но пшено редко)); и также рыба + рис либо гречка))), при этом, выходя на улицу старается сейчас поесть зеленой травки.
Вопрос: стоит ли так сильно опасаться такого цвета кала? и если да, то что это может вызывать (например подозрение на болезнь) и нормально то, что собачка есть регулярно травку?
Стул собаки контролирую каждый раз, т.к. считаю это важным моментом, буду заранее Вам благодарна за ответ (может посоветуете из практики сдать какие-нибудь анализы, но мы сдавали 2 месяца назад АЛт и АСт они чуть повышены, но ветврач говорит это нормально, кровь в норме, кал ранее сдавали (когда была сушка) тоже в норме, вот единственно повышен коэффициент эозинофилы – 11- но это возможно аллергия с которой я борюсь уже год- собаку нашла на улице, она изначально чесалась, что там у ее от родителей было один Бог знает).Помогите пож-та советом.

1
0

Здравствуйте. У меня щенок восточно европейской овчарки, ему почти 2 месяца. И у него киснут глазки. Скажите, пожалуйста, чем промывать?

0
0

Здравствуйте!
Думаю, что если анализы в норме, то здоровье Вашей любимицы в полном порядке. Цвет кала зависит от пищи, которую съело животное. Если начнете давать мясо – кал потемнеет, от молочных продуктов станет светлым.
Травку пусть щиплет, так делают все собаки.

0
0

Огромное Ольга Вам спасибо что тратите время на нас

Показаны 3 результата

Ваш ответ
Имя*
E-mail*
Ваш ответ*